Перейти к основному содержанию

Автобусы в Пушкине будут курсировать ночами по временным трассам

В Пушкинском районе Петербурга из-за дорожных работ изменится автобусное движение, сообщили «Форпосту» в пресс-службе петербургского комитета по транспорту.

Курсирование автобусов маршрута №186 изменится с 17 по 26 июля из-за ремонта на Витебском проспекте от Петербургского шоссе до Пушкинской улицы. Трасса автобусов изменится в ночное время — с 0:30 до 6:00.

Автобусы №186 будут курсировать от конечной остановки «Звездная улица» до Витебского проспекте, далее по Витебскому проспекту, развязке в Шушарах, Московскому шоссе, Колпинскому шоссе, Новодеревенской улице, Софийскому бульвару, Октябрьскому бульвару, Оранжерейной улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Пушкин, Красносельское шоссе».

В обратную сторону транспорт будет двигаться от остановки «Пушкин, Красносельское шоссе» по привычной трассе до Оранжерейной улицы, далее по Оранжерейной улице, Октябрьскому бульвару, Софийскому бульвару, Жуковско-Волынской улице, Железнодорожной улице, Новодеревенской улице, Колпинскому шоссе, Московскому шоссе, развязке в Шушарах, Витебскому проспекту и далее по действующей трассе.