Перейти к основному содержанию

Ремонт Кронштадтского шоссе продлится месяц

На нескольких участках трассы ограничено движение, сообщили «Форпосту» в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.

В субботу, 23 сентября стартовали ремонтные работы на Кронштадтском шоссе. В рамках работ на нескольких участках трассы ограничено движение.

С 23 сентября по 29 октября движение ограничено от КАД до дороги на форт Шанц. С 1 по 29 октября ремонт будет вестись на участке от КАД до улицы Зосимова, а с 13 по 15 октября – на участке от улицы Литке до КАД.

С 15 по 16 октября работы затронут перёкресток шоссе с улицей Литке, с закрытием сквозного проезда. С 16 по 19 октября водители не смогут проехать по участку шоссе от улицы Литке до улицы Адмирала Грейга. С 17 по 19 октября ремонт затронет перекрёсток с улицей Грейга, с закрытием сквозного проезда по ней.

С 19 по 22 октября будет ограничено движение от улицы Адмирала Грейга до улицы Зосимова.

С 16 по 18 октября движение также будет закрыто на боковом проезде Кронштадтского шоссе от улицы Зосимова до улицы Адмирала Грейга, а также с 19 по 22 октября на Цитадельской дороге в створе Кронштадтского шоссе.