СКА в гостях обыграл «Слован»

Петербургский клуб после двух поражений одержал пятую победу подряд.

В пятницу, 27 октября, хоккейный клуб СКА в гостях разгромил «Слован» из Братиславы. Матч 28 тура КХЛ закончился со счётом 5:0.

Счёт игры на 10 минуте открыл нападающий армейцев Никита Гусев, спустя пять минут крайний нападающий СКА Сергей Широков забросил вторую шайбу в ворота соперников. В явное преимущество над «Слованом» на 21-минуте матча петербуржцев вывел Сергей Плотников. Закрепил статус лидера игры защитник армейцев Вячеслав Войнов. Пятую шайбу в ворота «Слована» забил на 51 минуте Егор Рыков.

Отметим, что в Западной конференции турнирной таблицы КХЛ СКА занимает первое место, набрав за 27 игр 73 очка. Следующий матч петербургский клуб проведёт против рижского «Динамо» 31 октября. Игра начнётся в 19:30.