Перейти к основному содержанию

С 4 ноября в Петербурге введут новые ограничения движения

Ограничения затронут Приморский, Центральный, Фрунзенский и другие районы города, сообщили «Форпосту» в ГАТИ и КРТИ.

С субботы, 4 ноября, из-за ремонтных работ на теплосети будет закрыто движение транспорта по Торфяной дороге, от Ситцевой улицы до Богатырского проспекта. Автомобили в этот же день не смогут проехать по участку Ситцевой улицы от Стародеревенской улицы к Торфяной дороге. Ремонт теплосети завершится 17 ноября.

На перекрёстке Богатырского проспекта с Гаккелевской улицей движение будет ограничено до 13 ноября.

Размещение строительных лесов станет причиной ограничения движения у дома №57 на Большой Морской улице с 4 ноября по 30 декабря.

Кроме того, с 4 по 5 ноября на участке улицы Моисеенко от Синопской набережной до Новгородской улицы будет закрыто движение транспорта по причине прокладки газопровода.

Движение по Кирочной улице около улицы Красного Текстильщика будет ограничено с 6 по 9 ноября. С 8 по 10 ноября ограничения введут на участке улицы Красного Текстильщика, от улицы Моисеенко до Кирочной.

В Петроградском районе ремонтные работы 4 и 5 ноября закроют движение транспорта на участке Кронверкской улицы, от Большой Пушкарской до Кронверкского проспекта со всеми перекрёстками.

Прокладка канализации потребует закрытия движения транспорта по боковому проезду у дома №95 по Софийской улице, с 4 по 12 ноября.

С 5 по 18 ноября автомобилям не смогут проехать по Тульской улице у Большеохтинского моста.

На Крестовском острове из-за ремонта дорожного покрытия с 5 по 25 ноября будет ограничено движение автотранспорта на участке проспекта Динамо от набережной реки Крестовки до Морского проспекта.