Перейти к основному содержанию

В Петербурге с 7 ноября вводятся новые ограничения движения

Дороги
© Форпост Северо-Запад

Новые распоряжения об ограничении транспорта в городе вступят в силу в ближайший вторник, сообщили «Форпосту» в пресс-службе ГАТИ.

Со вторника, 7 ноября, в Петербурге будет ограничено движение на нескольких улицах из-за дорожных работ.

С 7 по 20 ноября движение будет закрыто у дома №29 по Староорловской улице, рабочие бригады будут прокладывать на участке газопровод.

С 7 по 29 ноября будет ограничено движение у дома №1 по Приморскому шоссе в Сестрорецке из-за работ по строительству светофорного объекта.

Ремонт дорожного покрытия ограничит движение автомобилей по набережной Обводного канала в ночное время, с 22 часов до 07:00 утра, с 7 по 18 ноября на участке от Старо-Петергофского проспекта до улицы Розенштейна, включая перекрёстки.

Кроме этого, с 7 ноября 2017 года по 1 июля 2018 года будет ограничено движение транспорта по проспекту Ленина в Красном Селе. На участке от Летней до Гражданской улицы будут размещать временное ограждение.

Возобновляется движение транспорта по Новочеркасскому проспекту. в обе стороны.

С 7 по 30 ноября в связи с размещением временного ограждения будет ограничено движение на перекрёстке Гранитной улицы и Новочеркасского проспекта, а также на перекрёстке проспекта Шаумяна и Казанской улицы. Движение транспорта по Гранитной улице в створе Новочеркасского проспекта будет полностью закрыто.