СКА обыграл нижегородское «Торпедо» по буллитам

Игра закончилась со счётом 5:4 Б, сообщил «Чемпионат.com».

В субботу, 4 ноября, петербургский хоккейный клуб СКА дома одержал победу над нижегородской командой «Торпедо». Матч 31-го тура регулярного чемпионата КХЛ закончился со счётом 5:4 Б.

Счёт игры на второй минуте открыл нападающий «Торпедо» Егор Дугин, но вскоре форвард «армейцев» Ярно Коскиранта сравнял счёт. Затем нападающий петербуржцев Никита Гусев вывел свою команду вперёд. Во втором периоде защитник нижегородцев снова сравнял счёт матча, но защитник СКА Вячеслав Войнов использовал численное преимущество - 3:2, а на старте третьего периода Войнов забитой шайбой увеличил преимущество «армейцев». Крайний нападающий «Торпедо» Денис Паршин смог сократить отставание до минимума.

Основное и дополнительное время завершились вничью, а в серии буллитов сильнее оказался СКА, решающую шайбу забил Никита Гусев.

Напомним, в турнирной таблице КХЛ СКА занимает первое место, набрав 81 очко после 31 игры. Следующий матч петербуржцы проведут с «Адмиралом» из Владивостока 14 ноября. Игра начнётся в 12:30.