Перейти к основному содержанию

В Петербурге с 11 ноября введут новые ограничения для автомобилистов

В Невском, Фрунзенском, Петроградском и других районах города из-за дорожных работ будут перекрыты участки улиц, сообщили «Форпосту» в пресс-службе ГАТИ.

С субботы, 11 ноября, в Петербурге будут введены новые ограничения движения.

С 11 по 17 ноября по проспекту Александровской Фермы у Софийской улицы движение транспорта будет ограничено в связи с работами по прокладке электрокабеля.

С 11 по 19 ноября автомобилисты не смогут проехать по нечётной стороне площади Культуры от улицы Бабушкина до улицы Ткачей. В это время также будет перекрыто движение на перекрёстке улицы Крупской и улицы Бабушкина.

Кроме этого, с 13 по 17 ноября на участке улицы Бабушкина от улицы Ткачей до улицы Ольги Берггольц будет ограничено движение автомобильного транспорта.

Работы по прокладке канализации ограничат движение с 11 по 19 ноября по Петроградской набережой у дома № 30, а также с 11 по 20 ноября по проспекту Луначарского от Гражданского проспекта до улицы Черкасова.

Кроме того, с 11 по 28 ноября автомобилисты не смогут проехать по улице Сургина в Кронштадте от улицы Карла Маркса до улицы Зосимова. На участке будут проводиться работы по ремонту дорожного покрытия.