Перейти к основному содержанию

Закрытие Тучкова моста 18 ноября изменит маршруты автобусов

Переправа будет доступна для общественного транспорта с воскресенья, сообщили «Форпосту» в пресс-службе предприятия «Пассажиравтотранс».

С шести часов утра до восьми вечера в субботу, 18 ноября, в связи с полным закрытием движения по Тучкову мосту изменятся трассы автобусных маршрутов №№1, 6А и 128.

Автобус №1 будет следовать по действующей трассе до Среднего проспекта Васильевского острова и далее по 1-ой и Кадетской линиям, Университетской набережной, Биржевой площади и Биржевому мосту, площади Академика Лихачёва, Зоологическому переулку, проспекту Добролюбова, Ждановской набережной и далее до Новосибирской улицы.

Автобусы №6А в обратном направлении будут следовать по набережной Макарова, 1-ой и Кадетской линиям В.О., Университетской набережной, набережной Лейтенанта Шмидтра, 8-9-ой линиям В.О., Малому проспекту В.О. и далее до Наличной улицы.

Автобусы №128 поедут от Наличной улицы по действующей трассе до набережной Макарова, далее по 1-ой и Кадетской линиям В.О., Университетской набережной, Биржевой площади, Биржевому мосту, площади Академика Лихачёва, Зоологическому переулку, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина и до Аптекарской набережной.

В воскресенье, 19 ноября, автобусы №№1 и 128 будут следовать по привычным трассам через Тучков мост. Движение по маршруту №6А будет отменено, поскольку автобусы были запущены на период ремонта переправы.