Перейти к основному содержанию

Жители дома на Морской набережной остались без отопления

батарея
© Форпост Северо-Запад

В Василеостровском районе города в одном из жилых домов нет горячей воды уже вторые сутки, сообщила местная жительница Ольга Емелина в группе «Живём на Васильевском».

В воскресенье, 19 ноября, петербурженка Ольга Емелина написала в соцсетях, что в доме №17 корпус 2 по Морской набережной уже вторые сутки нет тепла.

По её словам в аварийной службе обслуживающей компании «ЖСК1» ей ответили, что раньше понедельника заняться проблемой не смогут.

«Позвонили диспетчеру в аварийную службу, ответ поразил - «Мы вообще не в курсе, заявок не было и вообще, почему вы вчера не позвонили, вот если бы ВЧЕРА позвонили, а сегодня ничем помочь не можем, ждите понедельника» (дисп.Кудрявцева). Хочу обратиться через Вашу группу к сотрудникам ЖКС1 (…) с надеждой что мои слова дойдут до генерального директора данной организации. До каких пор будет продолжаться этот бардак», - написала Ольга Емелина.

В разговоре с «Форпостом» представитель «ЖКС1» рассказал, что в субботу заявок от жителей дома на Морской набережной не поступало. В воскресенье коммунальщики планируют выехать на место происшествия и выяснить, почему в квартиры не поступает отопление.