Перейти к основному содержанию

Со 2 декабря в Петербурге ограничат автомобильное движение по ряду улиц

знак
© Форпост Северо-Запад

В Калининском, Выборгском, Приморском, Адмиралтейском, Невском и Красносельском районах города автомобилистам придётся изменить свой привычный маршрут, сообщили «Форпосту» в пресс-службе ГАТИ.

С субботы, 2 по 11 декабря, в связи с ремонтными работами на трамвайных путях и дороге на участке Арсенальной улицы от Свердловской набережной к Кондратьевскому проспекту движение транспорта будет закрыто.

Со 2 по 19 декабря автомобилисты не смогут проехать по Арсенальной улице от Кондратьевского проспекта до Арсенальной набережной с закрытием сквозного проезда на перекрёстке Арсенальной улицы и улицы Комсомола с 22:00 18 декабря до 01:00 19 декабря.

Также до 19 декабря будет ограничено движение транспорта на перекрёстке Арсенальной улицы, Кондратьевского проспекта и улицы Комсомола.

Автолюбители не проедут и по чётной стороне бокового проезда проспекта Тореза от Раздельной улицы до Институтского проспекта со 2 по 3 декабря. На участке будут проводиться работы по прокладке тепловой сети

Со 2 декабря 2017 года по 1 февраля 2018 года, по нечётной стороне Новосибирской улицы от Торжковской улицы до Ланского шоссе будет ограничено движение из-за проведения работ по реконструкции тепловой сети.

В связи с производством работ по прокладке инженерных сетей со 2 по 11 декабря автомобилисты не проедут по Митрофаньевскому шоссе у дома №5 от Митрофаньевского тупика до Малой Митрофаньевской улицы.

В период со 2 декабря 2017 года по 18 сентября 2020 года движение транспорта по переулку Матюшенко от улицы Бабушкина до Прямого проспекта будет полностью закрыто из-за размещения временного ограждения.

Также со 2 по 15 декабря будет ограничено движение транспорта у дома №40 по улице Бабушкина.

Отметим, что 2 декабря автомобилисты не проедут по Новобелицкой улице от улицы Пограничника Гарькавого до улицы Тамбасова в связи с проведением работ по прокладке тепловой сети.