Перейти к основному содержанию

Движение по Рыбацкой улице в Петербурге ограничили до 1 мая

В Петроградском, Центральном и Московском районах города будет ограничено движение транспорта, сообщили «Форпосту» в пресс-службе ГАТИ.

Как стало известно в пятницу, 15 декабря, в период до 1 мая 2018 года на участке Малого проспекта Петроградской стороны от Рыбацкой улицы до Ижорской улицы, а также на участке Рыбацкой улицы от Большого проспекта Петроградской стороны до Малого проспекта будет ограничено движение транспорта в связи с размещением временного ограждения.

Из-за работ по строительству транспортной развязки на набережной Обводного канала автомобилисты не смогут проехать от Кременчугской улицы к проспекту Обуховской Обороны до 28 февраля 2018 года.

Кроме этого, с 18 декабря по 7 января петербургские водители не проедут по Старообрядческой улице от Митрофаньевского шоссе к проезду без названия и Малой Митрофаньевской улице от проезда без названия к Митрофаньевскому шоссе. На этот же срок будет закрыто движение по проезду без названия от Малой Митрофаньевской улицы до Старообрядческой улицы. На данных участках будут проводиться работы по прокладке водопровода.

Кроме этого, движение транспорта будет ограничено по Ириновскому проспекту от Бокситогорской улицы до Ириновского проспекта до 1 марта 2018 года из-за работ по прокладке канализации.