Перейти к основному содержанию

До конца февраля ограничат движение по Обуховскому мосту

Водители изменят свой маршрут в Василеостровском, Адмиралтейском, Невском и Красногвардейском районах города, сообщили «Форпосту» в пресс-службе ГАТИ.

Во вторник, 19 декабря, стало известно, что с 21 декабря в Петербурге вводятся новые ограничения движения для автомобилистов.

Так, до 21 февраля 2018 года автомобилисты не смогут проехать по Обуховскому мосту (включая перекрёстки) в связи со строительством светофорного объекта.

Из-за работ по демонтажу строительных лесов с 21 по 30 декабря будет ограничено движение у дома №24 по проспекту Римского-Корсакова, а также по Лермонтовскому проспекту от проспекта Римского-Корсакова до набережной канала Грибоедова.

До 3 февраля 2018 года петербургские водители не проедут по 6-7 линиям Васильевского острова от Малого проспекта В.О. до Среднего проспекта В.О. На данном участке будут проводиться работы по реконструкции тепловой сети.

Кроме этого, до 31 декабря 2017 года будет продлено закрытие движения транспорта по проспекту Наставников от Хасанской улицы до проспекта Косыгина (исключая перекрёсток с Ленской улицей) в связи с работами по реконструкции трамвайных путей.

Отметим, что работы по прокладке водопровода ограничат движение у дома №61 по Дальневосточному проспекту, а также у дома №71 по проспекту Большевиков с 21 декабря по 19 января.