Перейти к основному содержанию

Петербургский таксист, высадивший из машины страстную пару, стал героем западной прессы

Водитель такси из Петербурга, снявший на видео, как в его машине пытаются заняться любовью, получил известность за рубежом.

Вечером во вторник, 19 декабря, британское издание Daily Mail опубликовало текст о русском таксисте, днём ранее разместившем в своём YouTube-канале видео с камеры видеорегистратора, на котором пара влюблённых пытается заняться сексом на заднем сиденье его машины прямо во время поездки.

Закончилось всё тем, что попутчик попросил выйти водителя прогуляться минут на 10, но тот вместо этого высадил самих влюблённых, взяв с них 400 рублей за поездку.

«Пара не знала, что водитель - видеоблогер, известный своим YouTube-подписчикам как «Трудяга таксист», а их взаимные любовные ласки были пойманы на камеру», - написал Daily Mail.

Тем же вечером видеоролик начал «гулять» по зарубежному интернету, попав, в частности, на популярный YouTube-канал развлекательных видео Virality TV, где за двое суток набрал больше 51 000 просмотров.

Количество просмотров оригинального видео, загруженного в канале «Трудяга таксист» при этом перевалило уже за 106 000. Среди комментариев к нему популярно мнение, что ведущий канала Григорий Климов снял постановочное видео, а всё происходящее на нём – фейк.

Другой петербургский блогер-таксист Кирилл Кантеев, ведущий канал Kantei Taxi, рассказал «Форпосту», что не считает сюжет своего коллеги постановочным, так как ему самому приходилось бывать в подобной ситуации.

«В 2009 году подобрал на улице парня с девушкой, они попросили отвезти в отель. Объехали четыре отеля – везде либо не было мест, либо было дорого – им заряжали ценник по 5-8 тысяч рублей. В итоге парень предложил, чтобы я вышел, а они остались бы в машине. Он готов был дать за это одну тысячу рублей. Но мне это было противно, омерзительно, и я отказался. Это крайне редкий случай, конечно, но пьяным что угодно может в голову прийти», - добавил водитель.

Сам Климов рассказал «Форпосту», что хоть и выложил реальное видео, но никакого секса в своей машине не увидел. Влюблённые ограничились только страстными поцелуями, а продолжение он пресёк. Автор видео также добавил, что в его практике впервые пассажиры предложили водителю выйти из своего автомобиля.