Перейти к основному содержанию

Компания Siemens объявила конкурс для первокурсников

Сименс
© Форпост Северо-Запад / Андрей Кучеренко

Конкурс проводится при участии Министерства образования и науки РФ. Его цель – поддержка талантливой молодежи, в частности, авторов научно-инновационных идей, направленных на решение широкого спектра проблем современного мира.

За победу в конкурсе могут бороться как индивидуальные авторы, так и группы численностью до 3 человек. Каждый из их проектов должен иметь научного руководителя. Заявки принимаются до 21 января 2018 года.

Победители и призеры конкурса, а также руководители проектов получат от компании «Siemens» ценные призы и денежные вознаграждения. Главный приз – 350 000 рублей!

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте https://www.science-award.siemens.ru, в оргкомитете по телефону: +7 (495)-737-14-03 или в отделе международных программ и грантов Горного университета (Главный корпус, аудитория №2318, тел: 328-82-66).

Всем научным руководителям необходимо подать список участников и тему представляемого на конкурс проекта в Отдел международных программ и грантов (Главный корпус, аудитория №2318) до 19 января 2018 года.