Перейти к основному содержанию

В сочельник жители Мурино подрались за место на парковке

Во Всеволожском районе Ленобласти молодая мать с ребёнком пыталась отбить место на бесплатной автостоянке, сообщили очевидцы в группе «ЖК Эланд, Мурино».

Около шести часов вечера, 6 января, конфликт за право парковаться на бесплатной автостоянке у жилого комплекса «Эланд» в посёлке Мурино Ленинградская области закончился потасовкой. Два автомобилиста не поделили парковочное место.

Один из них оказался проворнее и первым припарковал автомобиль. Это очень не понравилось другому водителю. Женщина, ехавшая во второй машине, вышла на улицу с ребёнком, чтобы помешать парковаться удачливому водителю. Когда его автомобиль чуть было не задел мать и ребёнка, дама начала кричать, а ей на помощь прибежал муж – водитель второго автомобиля. Он несколько раз ударил парковавшуюся машину и попытался вытащить из неё водителя.

Случайный свидетель происшествия Виктор Поляков, снявший инцидент на видео, попытался позвать на помощь сотрудников правопорядка.

«Немного поснимал и сказал обоим, что иду за ДПСниками (очень жаль, но мобильного поста ДПС на месте не оказалось)», - написал Виктор Поляков.

Вернувшись на место происшествия очевидец обнаружил, что все участники конфликта исчезли с места происшествия.