Перейти к основному содержанию

В ДТП на Ленинском проспекте женщину зажало в машине

В Красносельском районе города авария с участием двух легковушек парализовала автомобильное движение, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Около пяти часов вечера, 15 января, на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Кузнецова столкнулись Mazda 3 и Hyundai Solaris.

«На пересечении Ленинского проспекта и улицы Кузнецова столкнулись Мазда 3 и Хендай Солярис. По Ленинскому проспекту проезд полностью заблокировали. Объехать их можно по проспектам Маршала Казакова или Захарова», - написала очевидец Саша Виноградова.

Как рассказали «Форпосту» в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, за рулём Mazda 3 находился 33-летний мужчина, а Hyundai Solaris управлял 25-летний водитель.

По предварительной информации, японская легковушка врезалась в южнокорейский автомобиль. После столкновения «кореец» столкнулся с троллейбусом.

В результате ДТП 30-летняя пассажирка Mazda 3 оказалась зажатой в машине и получила тяжёлые травмы. Пассажиры общественного транспорта не пострадали.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.