Перейти к основному содержанию

Петербуржцы обратили внимание на мужчину, мастурбировавшего в метро

В соцсетях разошлась видеозапись с неизвестным пассажиром, расслабляющимся с помощью онанизма в общественном транспорте.

В десятом часу вечера, 21 января в группе «ЧП Питер» появилось сообщение о неадекватном поведении пассажира метро, мастурбировавшего на глазах у пассажирки по пути на станцию метро «Сенная площадь».

«В вагоне было мало людей, но одна девочка лет одиннадцати стояла у двери и тоже это заметила. Она в слезах вышла раньше, а я не сразу поняла происходящее. Оценив обстановку, мне стало очевидно, что в данной ситуации, учитывая, что в вагоне не было крупных молодых мужчин, единственное, что я могу сделать, чтобы как-то наказать его, это снять его незаметно на видео и обратиться в комнату полиции метрополитена», - написала анонимный пользователь в группе.

Отметим, что пострадавшая женщина после того, как вышла на ближайшей станции, «запомнила вагон и время, и рассказала обо всём полицейскому, предоставив видео».

Missing материал.

Пользователи в комментариях к записи единогласно оценили поступок мужчины как аморальный.

По данным «Форпоста», заявлений в отделения полиции по данному инциденту пока не поступало.

Отметим, что действия неизвестного мужчины могут попасть под действие 132 статьи УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), где решившему снять напряжение в метро грозит до двадцати лет лишения свободы.