Перейти к основному содержанию

Рабочая неделя в Петербурге началась с семибалльных пробок

В Красногвардейском, Калининском и Приморском районах затруднено автомобильное движение.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки» в понедельник, 22 января, на дорогах Петербурга скопились семибалльные пробки.

На улице Савушкина автомобилисты встали в трёхкилометровый затор от въезда в город в сторону Чёрной речки, средняя скорость движения на участке составляет 3 км/ч.

В том же районе на отрезке в два километра стоит Яхтенная улица, от Приморского шоссе и до пересечения с улицей Савушкина, скорость потока – 3 км/ч.

Из-за нескольких аварий пробка на Коломяжском проспекте растянулась на три километра, от аллеи Котельникова и до набережной Чёрной речки машины едут со скоростью 5 км/ч.

На Дворцовой набережной полуторакилометровая пробка от Троицкого моста в сторону Дворцового. Автомобилисты движутся со скоростью 7 км/ч.

Затор в два километра образовался от улицы Маяковского в сторону площади Восстания и далее стоит Невский проспект, скорость движения на участке составляет 5 км/ч.

Витебский проспект в сторону центра города движется со скоростью 3 км/ч на протяжении почти четырёх километров.

От съезда с КАД три километра по проспекту Косыгина автомобилисты едут со скоростью 5 км/ч.

На улице Руставели от пересечения с Пискарёвским проспектом скопилась четырёхкилометровая пробка, скорость движения 5 км/ч.

Застряли водители и на Кушелёвской дороге от проспекта Маршала Блюхера до Гражданского проспекта и далее по нему. Скорость движения на трёхкилометровом участке не превышает 3 км/ч.

Отметим, также серьёзно затруднено движение на проспекте Энгельса, Пироговской набережной и набережной Обводного канала.