Перейти к основному содержанию

Петербуржцы начали неделю с пробок

В Невском, Приморском и Петроградском районах города значительно затруднено дорожное движение.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», утро понедельника, 29 января, автомобилисты Петербурга проводят в семибалльных пробках.

На улице Савушкина скопился двухкилометровый затор от Беговой улицы и до Стародеревенской, в сторону Чёрной речки машины едут со скоростью 5 км/ч.

В том же районе автомобилисты стоят на Приморском шоссе от Яхтенной улицы и до улицы Савушкина. Километр водители преодолевают со средней скоростью 7 км/ч.

На Октябрьской набережной скорость движения составляет 3 км/ч. Из-за аварий в районе Зольной улицы автомобилисты скопились в трёхкилометровом заторе до улицы Дыбенко.

Каменоостровский проспект встал от набережной Карповки в сторону центра города. Больше километра водители едут со скоростью 5 км/ч.

От улицы Турку в сторону центра города стоит Витебский проспект. Со скоростью 10 км/ч машины движутся три километра.

На внутреннем кольце КАД из-за ДТП образовался серьёзный затор. На южной части магистрали автомобилистам приходится пять километров ехать со средней скоростью 10 км/ч.

От набережной Обводного канала в сторону Московского проспекта скопилась полуторакилометровая пробка на Лиговском проспекте, водители едут со скоростью 3 км/ч.

Отметим, что также заметные трудности наблюдаются на Троицком, Дворцовом и Литейном мостах, на Большеохтинском проспекте и Рощинской улице.