Перейти к основному содержанию

Вечер вторника водители Петербурга проводят в восьмибалльных пробках

В Невском, Фрунзенском, Кировском и Выборгском районах города затруднено автомобильное движение.

В вечерний час пик 6 февраля, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», на петербургских дорогах скопились восьмибалльные заторы.

От станции метро «Петроградская» в сторону Чёрной речки на Каменоостровском проспекте растянулась двухкилометровая пробка, водители едут со скоростью три километра в час.

Пятикиллометровый затор образовался на участке от проспекта Косыгина до Синопской набережной, преодолеть пробку можно со скоростью пять километров в час.

Затруднено движение на Большом Сампсониевском проспекте. От первого Муринского проспекта до проспекта Энгельса машины двигаются со скоростью около пяти километров в час.

Кроме этого, автомобилисты застряли на Московском проспекте, затруднено движение от метро «Фрунзенская» и до «Московских ворот».

Двухкилометровая пробка образовалась на Светлановском проспекте. От Тихорецкого проспекта в сторону проспекта Испытателей скорость движения не превышает семь километров в час.

Проспект имени Бабушкина встал от одноимённого парка и до улицы Ольминского. Почти три километра водителям приходится ехать со скоростью пять километров в час.

От Парковой улицы «замер» Витебский проспект в сторону Благодатной улицы.

Трудно проехать также по проспекту Маршала Блюхера, Липповой аллеи, Невскому путепроводу и Октябрьской набережной.