Перейти к основному содержанию

Олег Знарок: СКА играет в свою игру

Главный тренер петербургского хоккейного клуба подвёл итоги завершившейся серии игр, сообщили «Форпосту» в пресс-службе команды.

В четверг, 22 марта, после матча СКА-«Локомотив» наставники хоккеистов высказались о своих впечатлениях от серии игр ¼ финала кубка Гагарина.

«Тяжёлая серия. Команда соперника хорошо подготовленная, молодёжь играла здорово, вратарь сыграл неплохо. Сегодня у нас было много шансов», - заявил Знарок.

Петербургский тренер также отметил, что СКА «играет в свою игру», однако спортсменам необходимо подтянуть работу в большинстве.

Наставник «Локомотива» Дмитрий Квартальнов в свою очередь поздравил победителей и отметил, что серия против этого клуба была хорошим опытом для его подопечных.

«Эта команда пока сильнее, что теперь говорить. Всё по делу. Будем работать. У молодых ребят появляется большой опыт, они посмотрели, что это такое и как играть против такого соперника», - сказал Квартальнов журналистам.

Напомним, в серии игр ¼ финала кубка Гагарина СКА победил «Локомотив» со счётом 4:1. Петербургские армейцы вышли в финал Западной конференции.