Перейти к основному содержанию

Макдональдс

Вкусно и точка
«Наследник» McDonalds не планирует включать в меню алкогольную продукцию. В субботу, 2 июля, в СМИ появилась информация, что в сети ресторанов «Вкусно — и точка» начали продавать пиво. Однако представители компании опровергли эти сведения, сообщил ТАСС.
В Северной столице готовятся к открытию преемника американского стрит-фуда. В понедельник, 20 июня, стало известно, какие рестораны «Вкусно — и точка» первыми заработают в Петербурге. Соответствующий список опубликовали в группе сети общепита «ВКонтакте». Планируется, что 22 июня в городе начнут принимать посетителей по 14 адресами: Дом № 39/А на Каменноостровском проспекте; Дом № 29/А на Среднем проспекте Васильевского острова; Дом № 195/А на Московском проспекте; Дом № 11/А на Большой Морской улице
В Северной столице рассказали о новой дате открытия заведений, пришедших на смену McDonald’s. В среду, 15 июня, стало известно, что сеть стритфуда «Вкусно — и точка» может заработать в Петербурге на следующей неделе. Об этом «Форпосту» сообщили в одном из ресторанов компании, которые готовятся к встрече посетителей. Сотрудница заведения рассказала, что в Северной столице пока нет ни одной точки, принимающей гостей. Клиентов обслуживаются лишь в привокзальных общепитах. По её словам, открытие «пока запланировано на 24 июня».
В столице РФ вновь заработают обновлённые рестораны популярной сети быстрого питания. Во вторник, 7 июня, стало известно, что первые 15 ресторанов нового McDonald’s откроются в Москве и Московской области. Точки появятся 12 июня, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу компании. «Первые 15 точек начнут принимать гостей в Москве и Московской области уже 12 июня. В течение ближайшего времени последуют открытия и других точек по всей России», — сказали в организации.
McDonald’s макдональдс
В России планируют реформировать знаменитую сеть ресторанов быстрого питания. Во вторник, 31 мая, стало известно, что три дня назад ООО «Макдональдс» подало в Роспатент три заявки на регистрацию новых товарных знаков. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва». Так, компания надеется получить права на использование названий «Это он», «Точно он» и «Компас». Ранее McDonald’s направил документы на оформление таких марок, как «Только так», «Весело и вкусно», «Тот самый» и «Свободная касса».
McDonald’s макдональдс
Сеть американского фастфуда нашла покупателя своих точек в РФ
В РФ ожидают возвращения крупнейшей сети ресторанов быстрого питания под другим именем. В среду, 11 мая, стало известно, что McDonald’s может открыться в России под новым брендом. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на свои источники на продовольственном рынке. По словам одного из собеседников, американская компания пока не приняла решение о возвращении на рынок РФ.
В Центральном районе города с иронией восприняли прекращение работы ресторана быстрого питания
Предприимчивые жители Северной столицы запустили торговлю «санкционными» товарами. В среду, 9 марта, стало известно, что в Петербурге начали распродавать пакеты, стаканчики, монеты и другие вещи из McDonald’s за десятки тысяч рублей. Соответствующие объявления опубликованы на сайте Avito. Самым дорогим оказалось предложение приобрести уже использованный бумажный предмет посуды за 749 тысяч рублей.
Корпорация общественного питания решила приостановить деятельность в РФ. Во вторник, 8 марта, стало известно, что McDonald’s временно закроет все свои 850 ресторанов быстрого питания в России из-за военной операции на Украине. Соответствующее обращение опубликовано на официальном сайте организации.