Перейти к основному содержанию

селфи

Ёлка Дворцовая площадь
В Северной столице госпитализировали путешественницу. В пятницу, 7 января, стало известно, что накануне в одну из петербургских больниц попала 59-летняя женщина с травмой головы. По данным «Форпоста», туристка получила удар во время падения. Пострадавшая пыталась сделать селфи на Дворцовой площади и оступилась. Отметим, медики оценивают состояние пациентки как тяжёлое.
В Центральном районе города попытка поймать удачный кадр закончилась тяжёлыми травмами. В пятницу, 31 июля, стало известно, что накануне поздно вечером 17-летняя петербурженка упала с четвёртого этажа дома по улице Черняховского, пытаясь сделать селфи. Об этом «Форпосту» сообщили в правоохранительных органах. Скорая увезла пострадавшую в детскую больницу №19. У неё диагностированы тяжёлые травмы головы и груди.
На территории 47-го региона активизировались ядовитые пресмыкающиеся. В четверг, 2 июля, жителей Ленобласти попросили не фотографироваться с гадюками. Такое напутствие дали в управлении Росприроднадзора по СЗФО. В ведомстве призвали граждан быть максимально внимательными и проявлять осторожность при выезде на природу. «Змеи плохо видят, но хорошо слышат», — рассказали специалисты. Они пояснили, что, когда пресмыкающееся чувствует чьё-то приближение, оно старается ретироваться
В Красносельском районе города по неосторожности травмировался приезжий
Организаторы мероприятия заявили, что съёмки автопортретов создают неуместный беспорядок, сообщил «Коммерсант». В субботу, 24 марта стало известно, что организаторы Каннского кинофестиваля запретили участникам мероприятия делать селфи на красной дорожке. По словам директора ежегодного кинематографического фестиваля Тьерри Фремо, селфи создают неуместный беспорядок.
Необычная находка не испугала морских птиц, которые по своей природе любопытны, говорится в сообщении Австралийской Антарктической программы на официальной странице в Facebook. В среду, 9 марта, стало известно, что в Антарктиде два императорских пингвина нашли фотокамеру и сделали селфи. Специальное устройство оставил один из участников экспедиции Эдди Голт, который расположил камеру неподалёку от места скопления птиц.