Перейти к основному содержанию

Пугачёва дала в Петербурге концерт для избранных

Примадонна спела на закрытой вечеринке юристов, сообщили участники мероприятия в социальной сети.

В четверг, 17 мая, стало известно, что накануне вечером Алла Пугачёва дала сольный концерт для участников и гостей Международного юридического форума в Петербурге.

Выступить на торжественном приёме в городе на Неве певицу пригласили руководители петербургской коллегии адвокатов Pen&Paper.

Спустя 9 лет после завершения концертной деятельности, примадонна исполнила хиты на сцене Михайловского замка. Помимо композиций «Без тебя», «Этот мир», «Пригласите даму», «Любовь, похожая на сон», исполнительница презентовала «избранным» свои новые песни.

В социальных сетях юристы отмечают, что певица была в прекрасной форме, общалась с гостями, шутила. Участники вечеринки делятся восторженными комментариями после концерта.

«Столько юристов сделали счастливыми! Алла Борисовна была на высоте - восхитительна и иронична!», - рассказала участница мероприятия Ирина Фаст.

«Отменил вечерний сапсан ради этого, лечу в Москву теперь в 6 утра. И пою песни Аллы Борисовны уже три часа, аж горло охрипло», - комментирует концерт Николай Аверченко.

Добавим, певица отказалась продолжения карьеры в 2009 году из-за проблем с сердцем.

Напомним, ранее стало известно, что в Петербург впервые за 20 лет с выступлениями приезжает основатель шок-рока Николай Кунцевич.