Перейти к основному содержанию

На путепроводе на трассе «Скандинавия» изменят схему движения из-за ремонта

В Выборгском районе Ленобласти на участке федеральной автодороги ограничат проезд, сообщили «Форпосту» в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В среду, 11 сентября, стало известно, что на путепроводе, который входит в состав скоростной трассы «Скандинавия», будет временно изменена схема движения в связи с производством планово-предупредительных работ. Дорожники заменят на искусственном сооружении деформационные швы и асфальтобетонное покрытие.

«Движение транспорта будет осуществляться по одной полосе в каждом направлении с ограничением скорости до 50 км/ч», — говорится в сообщении учреждения.

Согласно условиям контракта, планово-предупредительные работы на путепроводе продлятся до 14 августа 2020 года. Генподрядчиком ремонта выступила организация ООО «Феникс», добавили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Напомним, накануне в Сети появились фотографии лосиного семейства, прогуливающегося вдоль скоростной трассы «Сортавала». Оказалось, что дикие животные – металлические и призваны напомнить автомобилистам об осторожности.