Сборная России по буллитам обыграла команду из Чехии на Кубке Первого канала

Отечественные спортсмены одержали победу над европейскими соперниками.

В субботу, 14 декабря, сборная России по хоккею обыграла чешскую команду в групповом этапе кубка Первого канала. Игра завершилась со счётом 4:3.

Счёт на третьей минуте открыл Андрей Кузьменко. На 18-й минуте шайбу в ворота чехов забросил Михаил Григоренко.

Ответный удар в ворота российских спортсменов был забит на 22-й минуте Якубом Крейчиком. На 36-й минуте Томаш Филиппи также забил гол и спустя 12 минут его повторил Гинек Зогорна.

На 49-й минуте счёт сравнял Игорь Ожиганов. А на 65-й минуте во время буллитов шайба Владимира Ткачёва принесла российской сборной победу.

Напомним, в минувший четверг сообщалось, что в армейском дерби, которое состоится на «Газпром Арене» между СКА и ЦСКА, петербуржцы выйдут на лёд в новой форме.