Перейти к основному содержанию

Новогодний бал в Горном университете

бал
© Форпост Северо-Запад

Самое сказочное событие для студентов первого технического вуза России состоялось в прошедшую субботу. На новогодний бал Горного университета ежегодно приглашаются около 700 человек, которые с наилучшей стороны проявили себя в спортивном, научном и культурно-массовом направлениях.

бал
© Форпост Северо-Запад

Программа включала в себя бальные танцы профессионалов и мастер-классы по танго, ча-ча-ча и вальсу, музыкальные выступления, массовые игры и, конечно же, дискотеку. Причем на сцене выступали также обучающиеся Горного университета, которые из года в год радуют зрителей своими талантами. В зале работали фотозона со звездной красной дорожкой и арт-пространства, приглашавшие юношей и девушек выполнять различные креативные задания и по итогам участия получать памятные призы и подарки.

бал
© Форпост Северо-Запад

«Готовить самое волшебное мероприятие университета очень непросто. Спасибо каждому, кто был причастен к подготовке бала, кто был с нами в этот вечер, мы старались для вас, переживали, и в результате вечер получился потрясающим!" – поделилась впечатлениями студентка третьего курса электромеханического факультета Мария Максимова.

бал
© Форпост Северо-Запад

Новогодний бал – мероприятие, объединяющее в себе устоявшиеся традиции, которые испокон веков ценятся в Горном университете, и современные тенденции, которым следуют студенты. Зимняя сказка, дающая возможность каждому прочувствовать атмосферу наступающего праздника и отдохнуть в конце тяжелого календарного года.

Фоторепортаж смотрите по ссылке.

Анна Якушева

Фото: Александр Игнатович, Павел Сусликов