Голы освистанного Дзюбы, Кузяева и Сутормина принесли «Зениту» победу над «Краснодаром»

Сине-бело-голубые смогли одолеть очередного соперника.

В воскресенье, 8 ноября, матч «Зенита» и «Краснодара» в рамках 14 тура чемпионата РПЛ завершился со счётом 3:1 в пользу петербуржцев. Победу сине-бело-голубым принесли голы освистанного Артёма Дзюбы, Далера Кузяева и Алексея Сутормина на 64-й, 79-й и 90-й минутах соответственно.

Первый гол в игре забили краснодарцы – на 16-й минуте отличился Маркус Берг. Также Дзюба в конце первого тайма не смог забить с пенальти. Однако забив во второй части встречи, футболист послал трибуне воздушный поцелуй.

После игры «Зенит» вернулся на второе место в РПЛ с 30-ю очками, на первом – ЦСКА с 31 очком.

Напомним, накануне в соцсетях опубликовали интимное видео с участием Артёма Дзюбы. После этого главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что футболиста пока не будут вызывать в национальную команду.