СКА на выезде обыграл екатеринбургский «Автомобилист»

Армейцы с Невы вернутся домой с победой.

Во вторник, 19 января, петербургский СКА на выезде обыграл екатеринбургский «Автомобилист». Матч регулярного чемпионата КХЛ закончился со счётом 1:3.

Первый период игры остался за хозяевами площадки, тогда отличился Павел Дацюк. Во второй 20-минутке СКА вышел вперёд благодаря шайбам Антона Бурдасова и Ивана Морозова. Последним в этой встрече отличился Максим Грошев.

В активе СКА имеется 64 очка после 48 матчей. Петербургская команда находятся на втором месте в турнирной таблице Западной конференции. «Автомобилист» занимает пятую строчку на Восточной.

Следующую игру СКА проведёт в Подольске против «Витязя». Она назначена на 21 января.

Напомним, 12 января армейцы с Невы одержали победу над «Сочи» со счётом 3:1. Противостояние команд прошло в Ледовом дворце в Петербурге.