Перейти к основному содержанию

Регистрация участников Форума будущих лидеров МНС началась

МФК
© Форпост Северо-Запад / Андрей Кучеренко

Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета объявил о начале регистрации участников VI Форума будущих лидеров МНС. В качестве площадки для его проведения был выбран старейший технический вуз России - Санкт-Петербургский Горный университет.

Форум будущих лидеров проводится по инициативе Мирового нефтяного совета в различных странах мира раз в три года. Это одна из наиболее авторитетных интернациональных площадок для профессионального общения молодых специалистов нефтегазовой отрасли между собой, с ключевыми менеджерами и экспертами мировой сырьевой индустрии.

«Наступил качественно новый этап подготовки Форума. Мы ожидаем, что к нам приедут сотни активных и целеустремленных молодых людей из десятков стран мира, которые готовятся в будущем взять управление развитием нефтегазовой отрасли в свои руки. Мы заинтересованы и в том, чтобы участниками Форума стали как можно больше делегатов из России. Ведь это прекрасная возможность пополнить багаж знаний и расширить круг своих компетенций», - говорит директор РНК МНС Влада Стрелецкая.

По оценкам МНС, в Санкт-Петербурге очень ответственно подошли к подготовке молодежного форума. Оргкомитет под руководством министра энергетики страны Александра Новака готовит обширную деловую программу. На обсуждение выносятся наиболее значимые для отрасли вопросы, определяющие темпы и вектор долгосрочного развития. Все дискуссии будут объединены одной темой, магистральной для участников Форума: «Трансформация энергетики – карта будущего».

Missing материал.

Впервые спикеры молодежной технической программы будут отобраны по результатам открытого конкурса. Любой специалист моложе 35 лет до 20 февраля может подать на конкурс научный реферат, обобщающий результаты собственных исследований автора. Победителям будет предоставлена возможность выступить с докладами на Форуме. По решению оргкомитета, молодые спикеры, прошедшие конкурсный отбор, будут освобождены от уплаты регистрационного взноса.

Напомним, что зарегистрироваться для участия в VI Форуме будущих лидеров можно на сайте www.flf-russia.com, заполнив специальную форму. Пониженная ставка регистрационного взноса будет применяться до 23 апреля включительно. Льготный период закончится за 2 месяца до церемонии открытия, которая состоится в Санкт-Петербурге 23 июня 2019 года.