Перейти к основному содержанию

задержанный

Во Всеволожском районе Ленобласти местный житель выращивал запрещённые вещества. В четверг, 24 марта, стало известно, что два дня назад в деревне Орово обнаружили плантацию с растительным наркотиком. Теплицу нашли в подвале дома на Кольцевой улице, где ранее располагался частный детский сад. В региональном Главке «Форпосту» рассказали, что на месте задержали 49-летнего уроженца Всеволожска. Во время обыска в здании нашли 13 килограммов запрещённого вещества и ещё 29 кустов растений.
В Северной столице накажут молодого хулигана. В понедельник, 17 мая, Следственный комитете России показал одного из самокатчиков, который избил на Невском проспекте в Петербурге врача и писателя Валерия Айрапетяна. Материал опубликовали в Telegram-канале ведомства. «Хочу пояснить, что я подтверждаю, что мог нанести телесные повреждение неизвестному мужчине. От органов предварительного следствия скрываться я не намерен и готов сотрудничать с ними», — сказал молодой человек.
Полиция
В Северной столице проверяют обстоятельства гибели местного жителя. В среду, 10 марта, стало известно, что в отделе полиции Невского района Петербурга умер задержанный за мелкое хулиганство мужчина. Об этом «Форпосту» сообщили в региональном Главке. Инцидент произошёл накануне ночью – в полицию поступило сообщение о скандале в одной из квартир в доме № 4 на Союзном проспекте. Прибывшие на место происшествия стражи порядка задержали 56-летнего пьяного мужчину, который ссорился с хозяином съёмной квартиры.
В Колпинском районе города медикам не удалось спасти местного жителя, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В понедельник, 25 февраля, стало известно, что накануне вечером полицейские доставили в 55-е отделение 29-летнего мужчину. Безработного задержали в служебном кабинете на Заводском проспекте с пластмассовой колбой с веществом светлого цвета внутри.
В Центральном районе города проходят одиночные пикеты в защиту парков и скверов, сообщили в группе «Зелёная коалиция Петербурга» в «Вконтакте»
В Тосненском районе Ленобласти специалисты устанавливают причину смерти мужчины, сообщили «Форпосту» в областном Следкоме. Вечером 6 марта, в отделе полиции Любани скончался 48-летний местный житель. По данным следствия, мужчина был задержан полицейскими за мелкое хулиганство, после чего его доставили в отделение полиции. Там, в помещении для задержанных, через некоторое время местный житель погиб.
В Невском районе города в камере полицейского участка правоохранители нашли мёртвым задержанного за административное правонарушение. В 15:00 часов, 23 февраля, ко входу в 23-й отдел полиции Невского района Петербурга, расположенного в доме №40/2 по улице Дыбенко, местные жители придут почтить память погибшего Рустама Клычева. Организаторы в группе «Петербургский гражданин» также попросили петербуржцев принести с собой цветы и свечи.
Стали известны новые подробности гибели молодого человека в отделении полиции, сообщила «Фонтанка». Как стало известно в четверг, 22 февраля, 34-летний задержанный, погибший накануне, в одиннадцатом часу вечера, в изоляторе временного содержания 23 отдела полиции на улице Дыбенко, за четыре часа до своей смерти выходил на связь из автозака. Погибшего звали Рустем Клычев. Известно, что он был задержан по административному правонарушению.
В Невском районе города правоохранители устанавливают причину смерти петербуржца, сообщили «Форпосту» в городском Следкоме. В четверг, 22 февраля стало известно, что после гибели местного жителя в отделении полиции в Петербурге возбудили уголовное дело. По версии следствия, 21 февраля 2018 года в один из отделов Невского района города полицейские доставили 34-летнего мужчину в связи с административным правонарушением. Его поместили в камеру, спустя время полицейские нашли петербуржца мёртвым.