Перейти к основному содержанию

айфон

айфон
В Северной столице артист театра и кино остался без смартфона. В понедельник, 18 марта, стало известно, что у петербургского актёра Александра Манько, сыгравшего эпизодическую роль в сериале «Слово пацана», украли телефон. По данным «Форпоста», 31-летний артист заявил о пропаже iPhone 11. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей. Манько работает в Городском театре. В известном сериале он сыграл участкового.
Айфон
В Северной столицы возобновили продажу популярных смартфонов
В Северной столице состоялся «тихий» судебный процесс. В пятницу, 18 февраля, Калининский районный суд Петербурга арестовал Александра Кузнецова, инвалида третьей группы, обвиняемого в краже айфона. Об этом «Форпосту» сообщили в объединённой пресс-службе городских судов. Суд установил, что 26 января Кузнецов похитил смартфон у одного из посетителей ТРК «Академ Парк». Стоимость гаджета оценили в 60 тысяч рублей. Следствие ходатайствовало о заключении горожанина под стражу. Ранее он уже был судим за подобное преступление.
Американская корпорация показала пользователям флагманский гаджет. Во вторник, 14 сентября, Apple представила iPhone 13 и другую технику из новой коллекции. Презентация транслировалась на официальном сайте компании. Смартфоны будут доступны в пяти цветах — чёрном, синем, розовом, красном и бежевом. Стоимость стандартной версии составит 799 долларов США (в России — 79 990 рублей). Модель mini обойдётся на 100 долларов дешевле (69 990 рублей).
В Северной столице накажут опытного карманника. В пятницу, 24 июля, стало известно, что накануне полиция Петербурга задержала Левана Абурджания, которого подозревают в февральской краже телефона у иностранца в вагоне метро на станции «Гостиный двор». По данным «Форпоста», правоохранители считают, что 49-летний выходец из Абхазской АССР, находящийся в Северной столице без регистрации, в начале года вытащил из кармана гражданина Китая Жэнь Чао iPhone 11 Pro Max за почти 94 тысячи рублей. В марте было возбуждено уголовное дело по 158 статье УК РФ (кража).
Эрмитаж
Известная компания опубликовала ролик о главном музее Северной столицы. Во вторник, 10 марта, стало известно, что Apple сняла пятичасовой фильм об Эрмитаже. Видео появилось на YouTube-канале американской корпорации. Лента снята на IPhone 11 Pro. Особенность этого ролика в том, что его снимали одним дублем на одном заряде аккумулятора. Длительность фильма составляет пять часов и 19 минут.
В Красногвардейском районе города взяли под стражу дерзкого похитителя смартфона
В Калининском районе города злоумышленник напал на местную жительницу
В Центральном районе города посетительница питейного заведения наткнулась на агрессора
В Московском районе города хитрый иностранец воспользовался гостеприимностью горожанки