Перейти к основному содержанию

дебаты

Российские политики попытаются найти истину в дискуссии. В понедельник, 15 июня, оппозиционер Алексей Нвальный принял вызов на дебаты от своего частого оппонента Максима Каца. Об этом он сообщил в Twitter. Спорить участники «дуэли» будут на тему того, как оппозиции стоит вести на всенародном голосовании по поправкам в Конституцию.
Российские политики с противоположенными взглядами не смогли найти общего языка, чтобы обсудить противоречия. В пятницу, 1 мая, представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что её дебаты с оппозиционером Алексеем Навальным, которые анонсировались ранее, не состоятся. Об этом она написала в своём аккаунте в Facebook.
В праздничный день известные российские политики устроят онлайн-шоу. В пятницу, 1 мая, оппозиционер Алексей Навальный откликнулся на предложение официального представителя МИД РФ Марии Захаровой провести публичные дебаты. О будущей полемике они договорились, обменявшись постами в Facebook. «Товарищ Навальный, у Вас олигархи закончились? Ну, что? Готов, Алексей Анатольевич, к разговору? Не в судах, где можно спрятаться за формулировки или адвокатов. А онлайн? Ведь струсит», - написала Захарова.
В городе на Неве кандидаты в градоначальники в спокойной обстановке представили свои идеи по решению социальных проблем
В городе на Неве желающие стать градоначальниками начали спорить о школах и поликлиниках
В Северной столице полемика кандидатов в губернаторы вышла за пределы теледебатов. Во вторник, 20 августа, в Петербурге начал разворачиваться новый спор вокруг парка Малиновка. Претенденты на главный городской пост не могут решить, актуален ли этот вопрос и стоит ли выходить из-за него на митинг. Депутат петербургского ЗакСа Надежда Тихонова считает, что горожанам нельзя расслабляться после слов чиновников о том, что проблема закрыта. По её мнению, подобные заявления петербуржцам уже приходилось слышать не раз.
В городе на Неве претенденты на кресло градоначальника поспорили о защите парков
Участники предвыборной гонки в Северной столице обсудили экономическое развитие города
В городе на Неве претенденты на главный городской пост вновь обсудят экономические вопросы в прямом эфире
В ближайшее время в режим активной агитации перейдёт ещё один из претендентов на пост градоначальника Северной столицы, сообщил корреспондент «Форпоста». В четверг, 15 августа, кандидат в губернаторы Петербурга от партии «Гражданская платформа» Михаил Амосов заявил на пресс-конференции, посвящённой его предвыборной программе, что общественная обстановка в городе на Неве не позволила ни одному из участников гонки уклониться от дебатов. Политик также прокомментировал саму форму, в которой прошёл первый раунд прений.