Перейти к основному содержанию

скутер

В Приморском районе города огонь уничтожил транспортные средства. В понедельник, 29 января, стало известно, что накануне на улице Кораблестроителей в Петербурге после поджога сгорели два скутера. По данным «Форпоста», заявление о происшествии поступило в полицию минувшим вечером. Огонь полностью уничтожил два мотоцикла АБМ, принадлежавшие 21-летнему безработному местному жителю. Он приобрёл их в прошлом году на сайте бесплатных объявлений — без документов.
скорая
В Калининском районе города устанавливают детали аварии с несовершеннолетним. Во вторник, 15 августа, стало известно, что накануне на Суздальском проспекте в Петербурге Kia Optima сбила 16-летнего подростка на скутере. Об этом «Форпосту» сообщили в региональном Главке. По предварительным данным, корейское авто, за рулём которого находился 59-летний мужчина, выезжало с парковки «ёлочка» по боковому проезду и столкнулось с мотороллером Suzuki под управлением подростка. Несовершеннолетнего доставили в больницу в тяжёлом состоянии.
В Лужском районе Ленобласти произошла авария. В четверг, 14 июля, стало известно, что накануне вечером на первом километре автодороги Бор — Наволок — Югостицы пострадал 16-летний юноша из Петербурга. По данным «Форпоста», восьмиклассник находился за рулём скутера «Паладин» без госзнаков, но не справился с управлением и улетел в кювет. В результате ДТП парень получил тяжёлые травмы. При этом несовершеннолетний был не один, а с отцом, который ехал в качестве пассажира. Он не пострадал. По факту произошедшего проводится проверка.
В Кировский районе Ленобласти произошла авария. В пятницу, 1 мая, стало известно, что накануне вечером у дома №2 по Северной улице в садоводстве «Маяк» в результате аварии пострадали двое несовершеннолетних. В отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти «Форпосту» рассказали, что скутер Yamaha под управлением 15-летнего подростка столкнулся с мотороллером Suzuki, за рулём которого был 16-летний юноша. Водитель и пассажир Yamaha получили травмы средней степени тяжести. Их увезли в больницу Шлиссельбурга.
В Выборгском районе работали скорая помощь и дорожная полиция, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». В пятницу, 10 января, около часа дня на перекрёстке проспекта Просвещения и улицы Есенина в Петербурге произошла смертельная авария. «У кого-то мотосезон ещё был не окончен. Мужчина на скутере сбил женщину пешехода», - написал в паблике пользователь Макс Жуков.
В Колпинском районе города в аварии пострадал несовершеннолетний
скутер
В Петроградском районе города украли транспортное средство, сообщили «Форпосту» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Как стало известно в пятницу, 12 июля, накануне в полицию Северной столицы с заявлением обратился 18-летний гражданин. Он сообщил, что во вторник на этой неделе он лишился скутера. Инцидент произошёл вечером во дворах на улице Ленина. Неизвестный увёл транспортное средство Peugeot Speedlight стоимостью 80 тысяч рублей.
В Кировском районе 47-го региона легковой автомобиль опрокинулся и съехал в реку, сообщили «Форпосту» в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Около десяти часов вечера 13 октября на 39-м километре автодороги «Санкт-Петербург – Кировск» «Рено Сандеро», за рулём которого был 18-летний водитель, столкнулся со скутером «Ямаха», которым управлял 15-летний подросток. Отметим, скутер ехал в попутном направлении.
В Курортном районе города тяжёлые травмы получил несовершеннолетний, сообщили «Форпосту» в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Во втором часу дня, 9 мая, у дома №575 по Приморскому шоссе в Зеленогорске столкнулись скутер и иномарка. По данным «Форпоста», 16-летний водитель мопеда не справился с управлением, его транспорт выбросило на соседнюю полосу. Там он столкнулся с Opel Vectra, который вёл 44-летний водитель. В результате произошедшего подросток был госпитализирован в тяжёлом состоянии.
В Лужском районе Ленобласти местные жители не справились с управлением транспортным средством, сообщили «Форпосту» в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Около девяти часов вечера, 8 апреля на 190-м километре трассы «Луга - Мга - Оредеж - Луга» 30-летний и 33-летний мужчины не справились с управлением скутером, в результате чего транспортное средство перевернулось. В результате ДТП младший скутерист получил тяжёлые травмы, а старшего госпитализировали с повреждениями средней степени вреда. По факту происшествия проводится проверка.