Перейти к основному содержанию

Забор

Во Фрунзенском районе города рухнула часть ограждения. В пятницу, 26 января, на Лиговском проспекте в Петербурге в нескольких метрах от автобусной остановки обвалился пролёт каменного забора. Об этом сообщила «Фонтанка». Более чем двухметровая стена рухнула на территорию внутреннего двора, который находится в государственной собственности. На тротуар попала лишь часть кирпичных обломков. Оставшиеся пролёты строения сильно наклонились. На них также заметны трещины. Никаких ограждений на месте происшествия не было.
В Суоми стартовали работы по установлению ограждения с РФ. Во вторник, 28 февраля, стало известно, что накануне Финляндия начала строить забор на границе с Россией. Об этом сообщил местный портал Yle. По данным издания, в понедельник специалисты начали убирать деревья по обе стороны пограничного пункта «Иматра». Сперва на этом месте возведут трёхкилометровый участок тестового ограждения. Таким образом, власти проверят, сможет ли будущий забор выдержать зимние морозы или скопление мигрантов с востока.
забор у чернышевской
В Северной столице начали ремонтировать вестибюль подземки. В среду, 9 ноября, стало известно, что петербуржцы пожаловались на строительный забор, перегородивший пешеходную зону возле станции метро «Чернышевская», которая закрыта на реконструкцию. Об этом местные жители написали в группе «Центральный район за комфортную среду обитания» в соцсети «ВКонтакте».
Женщина
В Приморском районе города местная жительница разозлилась из-за сломанного забора. В среду, 21 сентября, стало известно, что сегодня в Петербурге задержали женщину, которая стреляла из пневмата в детей, игравших в футбол на школьном стадионе. Об этом «Форпосту» сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти. Инцидент произошёл в десятом часу утра. Известно, что несовершеннолетние случайно забросили мяч на участок местной жительницы и повредили забор, пытаясь его достать.
В Курортном районе города автомобилист не прислушался к предупреждениям спасателей. В среду, 13 июня, стало известно, что накануне из-за сильного ветра строительный забор упал на припаркованный Nissan у здания онкоцентра в Песочном. Об этом очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». «В Песочном у онкоцентра забор упал на припаркованный Nissan», — написала автор публикации Юлия Полтава.
Между РФ и Суоми появится экспериментальное ограждение. Во вторник, 12 июля, стало известно, что власти Финляндии планируют поставить забор на границе с Россией уже этим летом. Об этом сообщил портал Yle со ссылкой на начальника отдела международного сотрудничества пограничной службы Матти Питкянииттю. По его словам, ограждение установят не на всей линии соприкосновения двух стран, а только на участке в несколько сотен километров.
В Суоми депутаты поддержали идею чиновников. В четверг, 7 июля, парламент Финляндии одобрил законопроект, позволяющий установить барьеры на границе с Россией протяжённостью 1300 километров и закрыть её для беженцев в условиях ЧС. Об этом сообщило агентство Reuters. Отмечается, что хотя документ и противоречит нормам Европейского союза, которые касаются предоставления убежища, его приняли большинством голосов.
забор
В Красносельском районе города петербуржец незаконно расширил свои владения. В четверг, 14 октября, Красносельский районный суд Петербурга обязал Дмитрия Осипова демонтировать забор у реки Дудергофки. Ограждение мешало другим жителям Горелово выходить на берег, сообщили «Форпосту» в объединённой пресс-службе городских судов.
В Центральном районе города строительная конструкция перекрыла тротуар. Утром в пятницу, 16 апреля, у дома № 7 на набережной канала Грибоедова в Петербурге обрушился железный забор, установленный на время капитального ремонта фасада здания. Об этом «Форпосту» сообщили в местной администрации. https://www.youtube.com/embed/_QN_cs7AqiI
ограждения
В Центральном районе города исчезли металлические заборы, которые выставляли к митингам