Перейти к основному содержанию

Простоквашино

Новый эпизод любимого жителями России мультфильма оказался очень востребован, свидетельствуют данные YouTube-канала «Союзмультфильма». Как стало известно в четверг, 2 января, новогодняя серия продолжения легендарного мультсериала «Простоквашино», «Возвращение в Простоквашино», набрала более одного миллиона просмотров за три дня. Эпизод «Корпоратив» был опубликован 31 декабря. Его режиссёр – лауреат одного из фестивалей Софья Кравцова.
Российская анимационная студия сняла картину о праздничном застолье. Во вторник, 31 декабря, стало известно, что «Союзмультфильм» на официальном YouTube-канале опубликовал новогоднюю серию легендарного мультфильма «Возвращение в Простоквашино». Её посвятили новогоднему корпоративу в деревне. В комментариях пользователи приятно удивились анимационной картине. По словам зрителей, им очень понравилась серия. Кроме того, в комментариях под видео жители разных регионов поздравляют друг друга с наступающим или уже где-то наступившим Новым годом.
Новый выпуск популярной детской истории стал доступен для массового зрителя
Незадачливый почтовый служащий из «Простоквашино» встретит даму сердца в продолжении мультсериала, сообщил ТАСС. Как стало известно в пятницу, 16 ноября, во втором сезоне анимационного сериала «Простоквашино» появится новый персонаж. Им станет возлюбленная почтальона Печкина. Имя героини не уточняется, но известно, что она будет няней младшей сестры дяди Фёдора Веры Павловны.
Актёр Иван Охлобыстин выложил у себя на странице в Instagram отрывок из обновлённого советского мультсериала. В субботу, 3 марта, актёр Иван Охлобыстин выложил видео из новой версии мультфильма «Простоквашино» в Instagram. Актёр озвучил почтальона Печкина. В ролике видно, что героев осовременили. Так, пёс Шарик переживает, что из-за отсутствия электричества у него «все подписчики разбегутся». А почтальон Печкин рассказывает, что «мы теперь посылки по интернету отправленные доставляем».