Перейти к основному содержанию

мундиаль

Контрольно-счётная палата Северной столицы подвела итоги проверки комитета по развитию транспортной инфраструктуры и Дирекции транспортного строительства.
Иностранные спортивные журналисты негодуют из-за проигрыша Испании в плей-офф мундиаля, сообщил «Р-Спорт» со ссылкой на испанские издания. В понедельник, 2 июля, стало известно, что накануне испанские СМИ начали активно комментировать победу России в матче 1/8 финала ЧМ-2018 над испанцами. Так, газета El Mundo считает, что Испания проиграла из-за того, что затянула игру в первом тайме.
Первая стадия Чемпионата мира по футболу закончилась. Теперь уже прошедший групповой этап мундиаля остался в истории с многочисленными сенсациями. Были слёзы разочарования и радости, негодование и отчаяние. Россия в игре
В Северной столице сувенирная продукция мундиаля оказалась одной из самых недорогих, сообщила «Форпосту» команда сайта бесплатных объявлений «Юла». В среду, 13 июня стало известно, что Петербург вошёл в тройку лидеров российских городов по торговле сувенирами к ЧМ-2018 в интернете. Самым популярным подарком у футбольных фанатов стали наклейки с символикой мунидаля, средняя цена которых составила 130 рублей. Также болельщики интересуются сувенирными монетами за 240 рублей и футболками за 1430 рублей.
Молодёжный и взрослый хоккейные мундиали готовы принять два российских города, сообщил «Р-Спорт». В четверг, 19 апреля, президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил о возможности проведения Чемпионата мира по хоккею-2023 в Петербурге. По словам главы ФХР, у Северной столицы есть большие шансы, чтобы получить право проводить мундиаль.
Близкие игроков национальной сборной Англии считают плохой идеей, останавливаться в дни Чемпионата мира рядом с базой команды в Курортном районе Петербурга, сообщило Daily Mail. Как стало известно в четверг, 8 марта, супруги и девушки футболистов сборной Англии из соображений безопасности не хотят жить в петербургском пригороде Репино, где в дни Чемпионата мира будет располагаться тренировочная база англичан.