Перейти к основному содержанию

явка

Выборы
В Центризбиркоме подвели предварительные итоги по числу участников политического голосования в РФ. В воскресенье, 17 марта, стало известно, что, по данным на 15:45, общая явка по России на выборах президента страны составила 70,81%. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на председателя Центральной избирательной комиссии Эллу Памфилову. По словам главы ЦИК, в данном показателе учтена и статистика по участникам дистанционного электронного голосования.
Явка 2024
В РФ подвели промежуточные итоги голосования. В субботу, 16 марта, к 16:10 явка на выборах президента России составила 50,01%. Об этом свидетельствуют данные с сайта ЦИК. «Ход голосования — 50,01%», — сообщили в Центральной избирательной комиссии. В ЦИК также сообщили, что накануне в 41 стране мира на 54 избирательных участках проголосовал 62 791 человек.
Явка 2024
В РФ подвели промежуточные итоги голосования. В субботу, 16 марта, явка на выборах президента России к 10:40 утра превысила 36%. Об этом свидетельствуют данные с сайта ЦИК. «Ход голосования — 36,96%», — сообщили в Центральной избирательной комиссии. Наибольшая явка зафиксирована Ямало-Ненецком автономном округе, Тыве, Кемеровской и Белгородской областях, на Чукотке, а также в новых регионах, где выборы начались досрочно.
Выборы
В РФ подвели предварительные итоги электоральной процедуры. В пятницу, 15 марта, явка на выборах президента России в середине дня составила 23,02%. Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии на 16:00. С 15 часов этот показатель увеличился почти в два раза — тогда он равнялся 11%. Лидерство по явке среди регионов РФ сохраняют Чукотка, Еврейская автономная область, а также новые субъекты страны — там это значение превысило 50%.
В РФ продолжается главное электоральное мероприятие. В пятницу утром, 15 марта, явка на выборах президента России составила 3,52%. Об этом свидетельствуют данные информационного центра Центризиркома по состоянию на 10:30. В некоторых регионах на Дальнем Востоке этот показатель уже достиг 50-75%, в Сибири — 25-50%. Отметим, в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсконской областях голосование проводилось досрочно. По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, таким образом в РФ сделали свой выбор уже 2,6 миллиона человек.
Избирком выборы 2021
В Северной столице закончилось многодневное всенародное голосование
Выборы
В РФ подходит к концу заключительный день голосования
выборы 2021
В РФ продолжается процедура волеизъявления. Ближе к трём часам дня в воскресенье, 19 сентября, промежуточная явка на выборах в Госдуму в России составила 40,49%. Об этом свидетельствуют данные Центризбиркома. Отметим, это показатель, сформированный ближе к середине третьего дня голосования.
Участок голосование выборы 2021
В Северной столице подвели предварительные итоги всенародного волеизъявления