Перейти к основному содержанию

развратил

полиция
В Северной столице правоохранитель стал фигурантом уголовного дела о связи с несовершеннолетней. В пятницу, 29 марта, стало известно, что накануне в Петербурге задержали сотрудника полиции по подозрению в разврате с 15-летней. По данным «Форпоста», весной 2023 года в Московском районе города пропала девочка-подросток. Она убегала из дома не в первый раз. Её нашёл 27-летний сотрудник полиции. После чего беглянка стала рассказывать подругам о сексуальной связи с правоохранителем.
Полиция
В Московском районе города задержали возможного преступника. Во вторник, 11 июля, стало известно, что накануне петербурженка заподозрила своего 41-летнего знакомого в развращении её 10-летней дочери. По данным «Форпоста», преступления происходили с января по июнь 2023 года в одной из квартир дома № 10 на Подольской улице. По данному факту возбудили уголовное дело по 132 статье УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Полицейские задержали подозреваемого вечером того же дня на Кубинской. Его по поместили в изолятор временного содержания.
В Кировском районе города преступник домогался до несовершеннолетней, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В субботу, 18 августа, стало известно, что накануне неизвестный мужчина развратил семилетнюю девочку у одного из домов по улице Правды в Петербурге. В полицию обратился 44-летний отец школьницы. По его словам, около семи часов вечера 17 августа преступник домогался до его дочери. В настоящее время подозреваемого разыскивают. Напомним, ранее стало известно, что двое жителей Ленобласти домогались до шестилетнего мальчика.
В Кировском районе города местный житель домогался до несовершеннолетней, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В среду, 18 июля, стало известно, что 36-летний петербуржец развращал свою десятилетнюю падчерицу в квартире одного из домов по улице Солдата Корзуна. По данным «Форпоста», в полицию обратилась педагог одного из городских ортопедических центров и рассказала, что мужчина с 2016 по 2018 годы домогался до своей приёмной дочери. По горячим следам подозреваемый задержан.
Во Всеволожском районе Ленобласти местного жителя подозревают в связи с несовершеннолетним, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В понедельник, 16 июля, стало известно, что во Всеволожске 40-летний отчим растлил шестилетнего мальчика. По данным «Форпоста», вечером 15 июля в полицию обратилась 66-летняя жительница Ленобласти и рассказала, что сожитель её дочери совершал развратные действия по отношению к внуку. В настоящее время правоохранители проверяют информацию.
В Приморском районе города местный житель домогался несовершеннолетних, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. Во вторник, 17 апреля стало известно, что в Петербурге задержали 50-летнего мужчину по подозрению в развращении двух 13-летних подростков. По данным правоохранителей, 17 марта этого года петербуржец пригласил школьников к себе в квартиру в одном из домов по Богатырскому проспекту и там домогался подростков. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по 135 статье УК РФ (развратные действия).
В Кировском районе Ленинградской области местный житель домогался до несовершеннолетней, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В пятницу, 6 апреля в посёлке Назия полиция задержала 62-летнего подозреваемого в развращении 15-летней школьницы. По данным «Форпоста», 4 апреля 2018 года у одного из жилых домов пожилой мужчина домогался до несовершеннолетней. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по 135 статье 1 части УК РФ (развратные действия). В настоящее время расследование дела продолжается.
В Петродворцовом районе местный житель домогался до ребёнка, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. Около пяти вечера, 14 марта в полицию обратилась петербурженка и рассказала, что 63-летний мужчина совершил развратные действия в отношении её 13-летней дочери. По словам матери, ранее днём, у дома №39 по Ораниенбаумскому проспекту в Петербурге пенсионер растлил школьницу. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по 135 статье УК РФ (развратные действия). В настоящее время пожилой петербуржец задержан, ведётся следствие.