Перейти к основному содержанию

urban dreams

В культурной столице блогеры-экстремалы сняли очередной ролик и попали в полицию, об этом они рассказали в видео на YouTube. В четверг, 18 октября, руферы из команды Urban Dreams похвастались своим новым похождением - они по газовой трубе поднялись на крышу Главного штаба и забрались на Колесницу славы. Однако приключение завершилось в отделении полиции.
Петербургские экстремалы незаконно пробрались на железную дорогу, запись видео опубликована на You Tube. В пятницу, 7 сентября, стало известно, что в Петербурге руферы Urban Dreams покатались на крыше товарного поезда. Компания блогеров-экстремалов, в которую входили парень и три девушки, забрались на крышу движущегося поезда на грузовой станции «Московская-Сортировочная». Остаться незамеченными сотрудниками РЖД им не удалось. Однако молодые люди смогли доехать таким образом до самой Гатчины, где спрыгнули и ушли от охранников станции.
Петербургские блогеры-экстрималы вновь нарушили закон и сняли видео, сообщили «Форпосту» участники команды. Во вторник, 26 июня, стало известно, что в ночь «Алых парусов», 24 июня, петербургские блогеры, снимающие видео для канала Urban Dreams, забрались на главный символ праздника выпускников – шведский бриг Tre Kroner.
менты
Городские экстремалы «проинспектировали» новые станции подземки за два дня до их открытия, сообщили любители высоты в группе «Urban Dreams». Во вторник, 29 мая стало известно, что петербургские руферы команды Urban Dreams вновь посетили станции метро «Новокрестовская» и «Беговая». Попасть в подземку любителям высоты не составило трудности: они переоделись в форму рабочих, подошли к вестибюлю «Новокрестовской» и залезли в вентиляционную шахту. Внутри подземки не было охраны, там находились только рабочие, которые не обратили внимание на руферов.
Петербургские блогеры провели видеоэкскурсию по недостроенному мосту, запись опубликована на You-Tube. В понедельник, 7 мая, на You-Tube канале Urban Dreams было опубликовано новое видео. Блогеры посетили недостроенный мост Бетанкура, соединяющий Василеостровский и Петроградские районы города.
Петербургские блогеры пробрались на территорию университетской оранжереи и провели экскурсию для своих зрителей. В четверг, 5 апреля, на YouTube-канале петербургских руферов Urban Dreams появилось новое видео. Местные экстрималы ночью пробрались в Ботанический сад СПбГУ. Для того, чтобы в позднее время проникнуть на территорию оранжереи, блогеры перелезли через забор университета, а потом, пользуясь навигатором, дошли до самого сада. Отметим, что в цветочную лабораторию любители незаконных экскурсий пробрались через открытое окно.
Группа экстремальных исследователей города Urban Dreams опубликовала в социальных сетях видео с фиолетовой ветки подземки. Как стало известно во вторник, 27 марта, петербургские диггеры Urban Dreams спустились под землю, чтобы проверить готовность станций Фрунзенского радиуса метро.