Перейти к основному содержанию

Тесла

Tesla, Тесла
В американском электрическом внедорожнике обнаружили дефект сборки. В субботу, 20 апреля, стало известно, что компания Tesla объявила об отзыве пикапов Cybertruck из-за «залипания» педали газа. Соответствующее извещение опубликовано на сайте Государственной администрации контроля безопасности на дорогах (NHTSA).
электромобиль
Скидку в 3500 юаней плюс три месяца бесплатного Autopilot получит покупатель «по блату». Автопроизводитель предложил новым покупателям в Китае денежный бонус почти в $500 и 90 дней бесплатного пользования приложением Autopilot, если они придут по рекомендации другого владельца Tesla, сообщает Reuters.
электромобиль
Топ-менеджмент европейских автоконцернов в панике. Илон Маск заявил, что следующая модель Tesla «может стоить всего лишь 25 тысяч долларов». Насколько это реально?
В Северной столице местный житель смог вернуть деньги за иномарку. В среду, 16 октября, Петроградский районный суд Петербурга рассмотрел гражданский иск местного жителя Михаила Смирнова к ООО «Тесла Клуб» о защите прав потребителей. Об этом «Форпосту» сообщили в пресс-службе городских судов. Суд установил, что в декабре 2021 года местная жительница решила купить у компании «Теслу». Она заключила с организацией договор на 65 526 евро (около четырёх миллионов рублей). Женщина внесла 1,6 миллиона, а затем передумала покупать электромобиль.
тесла
За самую дешёвую заднеприводную Tesla Model 3 при покупке у производителя сегодня придётся отдать 40 300 долларов. Есть ли шансы на снижение цен?
Норильский никель
Министерство энергетики США назвало ресурс, который с большой долей вероятности уже в недалёком будущем получит статус одного из наиболее значимых для человечества
Большинство аналитиков сходятся во мнении, что растущая популярность электрокаров никоим образом не влияет на снижение эмиссии углекислого газа, а, напротив, разгоняет её.
Руководитель американской компании рассказал о спросе на новинку
Тесла
Продажи электромобилей в Поднебесной – их крупнейшем рынке сбыта - упали в нынешнем сентябре почти на треть из-за снижения размера государственных субсидий