Перейти к основному содержанию

лиговский путепровод

В Красносельском районе города закончился ремонт важной магистрали
В Красносельском районе города улучшат транспортную доступность. Как стало известно в среду, 18 августа, реконструкцию Лиговского путепровода в Петербурге завершат досрочно, в сентябре этого года. Об этом сообщил вице-губернатор города Максим Соколов на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Соколов подчеркнул, что этот объект инфраструктуры улучшит транспортную доступность Красносельского района, в котором проживает более 400 тысяч человек.
В Северной столице обновляют важный транспортный узел
В Красносельском районе города начнётся демонтаж старого виадука. В ночь на 4 ноября на Лиговском путепроводе в Петербурге состоялся перепуск движения транспорта на новый участок. Об этом «Форпосту» сообщили в КРТИ. К такой мере дорожники прибегли для дальнейшего демонтажа старого виадука и строительства новой второй очереди. При этом количество полос для проезда в обе стороны не изменили.
В городе на Неве довели до конца сделку с федеральным участием. В четверг, 29 октября, губернатор Петербурга Александр Беглов одобрил проект дополнительного соглашения между Смольным и Росавтодором о предоставлении городу целевого межбюджетного трансферта из федерального бюджета. Миллиард рублей выделили на реконструкцию Лиговского путепровода. Об этом «Форпосту» сообщили в горадминистрации. Трансфер потратят на второй этап работ на объекте. Он предусматривает ремонт участка от железнодорожной станции Лигово до Красного Села.
Северная столица получила дополнительные средства на решение дорожных проблем на юго-западе города
Глава Северной столицы рассказал о планах по совершенствованию дорожной инфраструктуры в Красносельском районе города. В пятницу, 31 июля, губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что ремонтные работы на Лиговском путепроводе завершат к концу 2021 года. В тот же срок будет открыто движение по новому участку Таллинского шоссе. Он сказал об этом, комментируя запуск обновлённого Гореловского путепровода.
В Красносельском районе города на крупной магистрали в ближайшее время начнётся ремонт
Власти Северной столицы закрепили своё сотрудничество с новым подрядчиком на бумаге
В Северной столице определились с исполнителем инфраструктурного проекта