Перейти к основному содержанию

мост через реку Свирь

Водителей Ленобласти предупредили о дорожных ограничениях. В пятницу, 29 октября, стало известно, что из-за разводки моста через реку Свирь полностью перекроют трассу Р-21 «Кола». Об этом «Форпосту» сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Переправа примет вертикально положение 2 ноября с 11:10 до 13:10 для прохода теплохода «Игорь Ильин», чьи максимальная высота составляет 18,2 метра. Отметим, мост через Свирь также служит для проезда поездов.
В Лодейнопольском районе Ленобласти ограничат движение транспорта. В среду, 7 июля, на 236-м километре трассы «Кола» у Лодейного Поля полностью перекроют проезд на два часа. В это время будут разводить мост через реку Свирь, сообщили «Форпосту» в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Автомобилисты не смогут проехать по участку с 11:10 до 13:10. Переправу разведут для пропуска судов. В связи с перекрытием проезда дорожники попросили водителей заранее планировать маршрут.
Автомобилисты встанут в пробку в Лодейнопольском районе Ленобласти. В пятницу, 28 августа, стало известно, что из-за разводки моста через реку Свирь на два часа будет полностью перекрыто движение транспорта по автомобильной дороге «Кола». Об этом «Форпосту» сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Ограничение вступит в силу 29 числа и продлится с 08:50 до 10:50. Указанная переправа примет вертикальное положение для прохода яхты Baron Brambeus, чья максимальная высота превышает 18 метров.
В Лодейнопольском районе Ленобласти на крупной магистрали полностью перекроют автомобильное движение, сообщили «Форпосту» в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». В субботу, 17 ноября, на трассе «Кола» на два часа разведут мост через реку Свирь. «В период с 08:50 до 10:50 представителями ОАО «РЖД» для пропуска негабаритного судна будет производиться разводка моста через реку Свирь, расположенного на 236-м километре федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола», у города Лодейное Поле в Ленинградской области», - говорится в сообщении учреждения.
В Лодейнопольском районе Ленобласти разводка переправы изменит планы автомобилистов, сообщили «Форпосту» в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Во вторник, 30 октября, на федеральной трассе Р-21 «Кола» два часа будет недоступен для проезда мост через реку Свирь.
В Лодейнопольском районе 47-го региона разведут переправу, сообщили «Форпосту» в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». В среду, 18 июля, стало известно, что трассу «Кола» перекроют в районе моста через Свирь в утром четверг, 19 июля. Ограничения будут действовать в течение двух часов – с 08:50 до 10:50. На это время переправу разведут для прохода крупного судна по реке. В связи с этим у автомобилистов могут возникнуть трудности на трассе в районе Лодейного Поля.
В течение нескольких часов автомобилисты изменят свои маршруты в Лодейнопольском районе Ленобласти, сообщили «Форпосту» в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». В период с 08:50 до 10:50 часов 24 апреля на трассе Р-21 «Кола» будет перекрыто движение для автомобилей из-за разводки моста через реку Свирь.