Перейти к основному содержанию

игрок

Сине-бело-голубые приобрели бразильского полузащитника, сообщили «Форпосту» в пресс-службе петербургского футбольного клуба. В пятницу, 2 августа, стало известно, что «Зенит» и «Барселона» достигли соглашения о переходе бразильского полузащитника Малкома. Соглашение с игроком рассчитано на пять лет. Сине-бело-голубые поприветствовали Малкома и пожелали ему успешной карьеры вместе с «Зенитом».
Сине-бело-голубые могут пополнить состав воспитанником петербургской футбольной школы, сообщил «Чемпионат». В понедельник, 8 июля, стало известно, что «Зенит» хочет перехватить вратаря Александра Васютина у ФК «Ростов». По информации СМИ, игрок может пополнить основной состав сине-бело-голубых в ближайшее время.
Колумбийский полузащитник сине-бело-голубых поделился впечатлениями от русской зимы, сообщила пресс-служба клуба. В среду, 6 марта, игрок «Зенита» Вильмар Барриос рассказал, что впервые в своей жизни видит так много снега. Он назвал эту ситуацию «интересным и положительным опытом». «Пытаюсь наслаждаться всем, что со мной происходит. Стараюсь тепло одеваться, когда выхожу на прогулку. На тренировках тоже укутываюсь, чтобы ничего не мешало выкладываться на сто процентов», - рассказал футболист.
В семье игрока сине-бело-голубых - прибавление, сообщила пресс-служба футбольного клуба. В четверг, 6 сентября, у 22-летнего нападающего петербургского «Зенита» Себастьяна Дриусси родилась дочь. Клуб поздравил аргентинца с этим событием. «”Зенит” присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает новорожденной и её маме отличного самочувствия и хорошего настроения», - говорится в сообщении клуба.
Последний триумф сине-бело-голубых подарил новый статус одному из спортсменов, сообщили в пресс-службе петербургской команды. В пятницу, 17 августа, стало известно, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба вошёл в десятку лучших бомбардиров российских клубов в еврокубках. Место в рейтинге он занял благодаря хет-трику, который оформил накануне в игре с минским «Динамо».
Наставник ждёт возвращения игрока в петербургский клуб.
Полузащитник сине-бело-голубых готовится попрощаться с болельщиками, сообщили «Форпосту» в футбольном клубе. Во вторник, 8 мая стало известно, что игрок «Зенита» Виктор Файзулин покинет клуб до окончания контракта. С болельщиками он попрощается в день ближайшего матча. «Полузащитник сине-бело-голубых проведёт автограф-сессию перед заключительной игрой сезона, а после окончания встречи совершит круг почёта по стадиону «Санкт-Петербург», - говорится в сообщении клуба.
В Северной столице игрок сине-бело-голубых прошёл обследование, сообщили «Форпосту» в «Зените». В пятницу, 4 мая стало известно, что защитник «Зенита» Бранислав Иванович из-за травмы задней поверхности бедра переведён на индивидуальную систему тренировок, а также отстранён от ближайшего матча. Центральный матч 29-го тура РФПЛ «Зенит» - «Локомотив» игрок будет смотреть, как зритель. Вернуться в общую группу команды он сможет только 15 мая, после завершения лечения.