Перейти к основному содержанию

домогался

В Московском районе города разыскивают злоумышленника, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В пятницу, 12 октября, стало известно, что на территории парка Пулковской обсерватории в Петербурге неизвестный домогался 15-летней девочки. По данным «Форпоста», ночью 12 октября в полицию обратилась 42-летняя женщина и рассказала, что в июне 2017 года злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении подростка. Правоохранители разыскивают подозреваемого.
В Кингисеппском районе 47-го региона подросток стал фигурантом уголовного дела, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В среду, 29 августа, стало известно, что в деревне Большая Пустомержа 15-летний школьник домогался до четырёхлетней девочки. В полицию обратилась 26-летняя мама потерпевшей. По словам жительницы Ленобласти, около шести часов вечера 24 августа у одного из домов подросток совершил развратные действия сексуального характера в отношении девочки. Дело передали в Следственный комитет по Ленобласти.
В Адмиралтейском районе города расследуют дело о сексуальном насилии, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В среду, 29 августа, стало известно, что в Петербурге задержали 52-летнего врача-психотерапевта по подозрению в домогательстве до 10-летнего пациента. По данным «Форпоста», в полицию обратилась 43-летняя мама мальчика. По её словам, петербуржец, пользуясь служебным положением, около года совершал насильственные дейсвия сексуального характера по отношению к ребёнку. Правоохранители задержали петербуржца.
В Центральном районе города местный житель развратил несовершеннолетнюю, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В воскресенье, 10 июня стало известно, что днём ранее в метро 54-летний петербуржец домогался до 15-летней девочки. По данным «Форпоста», около половины шестого 9 июня, в вагоне подземки между станциями «Горьковская» и «Невский проспект» злоумышленник совершил развратные действия в отношении школьницы. Правоохранители по горячим следам задержали подозреваемого. Расследование обстоятельств происшествия продолжается.
Житель Северной столицы, прикрываясь лечебными процедурами, развращал несовершеннолетних , сообщили «Форпосту» в Следственном комитете России. В пятницу, 11 мая стало известно, что в Петербурге 47-летний врач домогался своих малолетних пациентов. «По версии следствия, мальчики в возрасте 5-7 лет стали жертвой врача реабилитационного медицинского центра, который под видом массажа совершал в отношении детей действия сексуального характера», - отметили в Следкоме.