Перейти к основному содержанию

Центр компетенций

рубли
Для жильцов повреждённых зданий в Северной столице составили алгоритм действий. В понедельник, 4 марта, в пресс-службе администрации Красногвардейского района города рассказали, как получить компенсации пострадавшим после атаки БПЛА на дом на Пискарёвском проспекте. Соответствующие заявления начнут принимать с завтрашнего дня.
БЕЛАЗ
Теперь из вуза можно в режиме реального времени управлять роботизированной техникой, в частности, погрузчиками и карьерными самосвалами, которые находятся в тысячах километрах от города на Неве.
Лаппеенранта
Руководство ряда финских университетов намерено сконцентрироваться на взаимодействии с высшими учебными заведениями из города на Неве. В чём причина такого решения?
Литвиненко и Сакса
ЛТУ-Университет стал опорным вузом Международного Центра компетенций в горнотехническом образовании под эгидой ЮНЕСКО в Финляндии
Форум
В Северной столице встретились представители власти, научного сообщества и бизнес-структур соседних государств, сообщил корреспондент «Форпоста».
Литвиненко и Чёрч
Российская Национальная ассоциации горных инженеров получила эксклюзивное право заниматься международной сертификацией специалистов горнодобывающих компаний по лицензии Британского инженерного совета. В чём суть соглашения?
Литвиненко и Чёрч
Это событие позволит отечественным публичным компаниям повысить свою капитализацию за счёт роста кадрового потенциала
МФК
Известные политики, экономисты и учёные из разных стран мира обсудили в Петербурге меры, которые необходимо предпринять для повышения эффективности работы минерально-сырьевого комплекса. По их мнению, механизмом должен стать рост качества «человеческого капитала».
Литвиненко и Григорьев
Делегаты приехали в северную столицу из 30 стран мира для того, чтобы представить свои научные исследования и заявить о необходимости сотрудничества ради прогресса человечества.
IOM3
Британский институт будет привлечён в качестве партнёра петербургского вуза для аудита квалификации персонала горнотехнических компаний.