Перейти к основному содержанию

сеть 5G

В европейском государстве опасаются шпионов из КНР. Во вторник, 7 марта, стало известно, что власти Германии планируют запретить использование некоторых компонентов китайских компаний Huawei и ZTE в телекоммуникационных сетях. По данным Reuters, таким образом в ФРГ хотят решить проблему информационной безопасности.
станция метро Пионерская
В Северной столице расширят зону поддержки связи новейшего поколения. В четверг, 18 ноября, стало известно, что к Новому году в Петербурге сеть 5G заработает у станции метро «Пионерская», около ТРЦ «Сити Молл» и в Удельном парке. Об этом «Форпосту» сообщили в «МТС».
В Северной столице жители смогут бесплатно тестировать новую услугу для мобильных. В понедельник, 31 мая, компания МТС запустила 14 пилотных зон 5G в Петербурге. Информация об этом появилась в официальном Telegram-канале фирмы.
Северную столицу ожидает эксперимент с высокоскоростными сетями
В части подземки Северной столицы повысили качество связи и интернета
В Северной столице постепенно внедряют мобильную сеть пятого поколения
5G обещает обеспечить высокую скорость интернета без задержек, стабильность сигнала и возможность одновременного подключения огромного количества устройств. Однако почему новую технологию называют «прорывной», для многих остаётся загадкой
В Северной столице внедрят новую технологию,
В Кронштадтском районе города проверят работу новой технологии
Город на Неве обзаведётся сотовой связью нового поколения раньше других регионов РФ, сообщил ТАСС. Как стало известно в субботу, 15 июня, Петербург станет одним из первых городов России с коммерческими сетями стандарта 5G. Об этом вице-премьер Максим Акимов рассказал на российско-китайской выставке в Харбине.