Перейти к основному содержанию

стадион санкт-петербург арена

Армейцы с берегов Невы оккупировали раздевалку футболистов
На арене на Крестовском острове установят дополнительные экраны, сообщил «Чемпионат.com». Во вторник, 6 ноября, первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг заявил о планах провести матч российского этапа Евротура Россия – Финляндия и Континентальной хоккейной лиги СКА – ЦСКА на открытом воздухе.
В Северной столице приняты все меры для обеспечения безопасности во время массового мероприятия, сообщили «Форпосту» в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти. В четверг, 23 августа, стало известно, что в Петербурге на матче «Зенита» против норвежского «Мольде» ожидаются 40 тысяч болельщиков. Общественный порядок во время встречи обеспечат 300 сотрудников ОМОНа главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, а также 350 военнослужащих нацгвардии Северо-Западного округа.
стадион
В Северной столице драматично закончился матч ЧМ-2018. В пятницу, 15 июня, на стадионе «Санкт-Петербург Арена» прошла третья игра в рамках Чемпионата мира по футболу между командами Марокко и Ирана. Матч закончился со счётом 1:0 в пользу последних.
Северная столица впечатлила иностранцев больше другие российских городов, в которых пройдут матчи мундиаля, сообщил Independent. В субботу, 9 июня стало известно, что британский информационный портал Independent составил рейтинг городов России, где пройдут матчи Чемпионата мира по футболу. Лидерство журналисты отдали Петербургу. «Санкт-Петербург является домом для самого северного стадиона чемпионата мира-2018 и самого впечатляющего», - говорится в статье.
Северная столица готовится принять болельщиков и участников мирового футбольного турнира, сообщили «Форпосту» в Смольном. В среду, 6 июня стало известно о том, что накануне на территории стадиона «Санкт-Петербург Арена» открылся центр волонтёров, который будет работать во время Чемпионата мира по футболу-2018.
На главном стадионе Северной столицы пройдут встречи группового этапа европейского турнира, сообщила пресс-служба УЕФА. В четверг, 24 мая стали известны даты проведения чемпионата Европы по футболу-2020 в Петербурге. Так, четвертьфинальная игра в Северной столице состоится 3 июля. Кроме этого, на стадионе «Санкт-Петербург Арена» пройдут встречи группового этапа 13, 17 и 22 июня.