Перейти к основному содержанию

упало дерево

Лес, солнце, лето, осень, сентябрь, погода
В Волосовском районе 47-го региона скончался дровосек. В субботу, 11 ноября, стало известно, что на лесоповале в деревне Княжево в Ленобласти на рабочего упало дерево. По данным «Форпоста», 52-летний мужчина скончался на месте происшествия. Известно, что дровосек работал на ООО «Чистяков». Как установили прибывшие на место происшествия полицейские, погибший пилил дерево, которое на него впоследствии упало.
упало дерево
В Северной столице стволы перекрыли тротуары и трассу. В воскресенье, 15 августа, в Петербурге во время сильного ветра упало несколько деревьев в разных частях города. Об этом очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Так, у дома № 60 на Народной улице массивный ствол обрушился на дорогу. В этот момент по трассе проезжал Hyundai, однако машина успела проскочить «Невероятное везение для водителя Hyundai Creta. Видео падения дерева на Народной у дома № 60», — написал автор поста.
В Василеостровском районе города «наказали» припарковавшегося в неположенном месте водителя. В четверг, 12 октября, на Наличной улице в Петербурге упало дерево и «раздавило» вставший на тротуаре автомобиль Peugeot. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».
скорая
В Северной столице подвели предварительные итоги разгула стихии. В четверг, 12 октября, из-за порывистого ветра в Петербурге пострадал человек. Об этом «Форпосту» сообщили в городском управлении МЧС. По данным на 16 часов, спасатели Северной столицы 54 раза выезжали на заявки, связанные с непогодой. Большая часть из них касалась упавших деревьев. В результате «шторма» повреждения в городе получили три автомобиля, у одного из местных жителей диагностировали травмы.
упавшее дерево на вавиловых
По Северной столице вновь прошлась стихия. В четверг, 12 октября, ветер сорвал строительные леса на Кронверкском проспекте и повалил деревья в трёх районах Петербурга. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».
дерево
В Северной столице рассказали о последствиях разгула стихии. В понедельник, 9 октября, стало известно, что за минувшие выходные штормовой ветер повалил полторы сотни деревьев и две остановки в Петербурге. Об этом «Форпосту» сообщили в городском комитете по благоустройству.
Дерево упало
В Выборгском районе города упавший ствол повредил несколько авто. В пятницу, 6 октября, во дворе на Болотной улице одно дерево придавила сразу три машины. Об этом очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». «На Болотной улице, дерево придавило машины. Никто не пострадал. Qashqai в утиль», — написал автор поста Артём Воробьёв.
В Приморском районе города рухнуло зелёное насаждение. В среду, 4 октября, во дворе дома № 1 на Долгоозёрной улице в Петербурге упало дерево. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам свидетелей инцидента, он произошёл минувшим утром. Приехавшие на место происшествия сотрудники МЧС распилили растение и убрали его с внутриквартальной территории.
упавшее дерево
По Северной столице и 47-му региону прошлась стихия. В среду, 4 октября, штормовой ветер повалил деревья в Петербурге и Ленобласти. Об этом сообщили местные жители в социальных сетях. Так, по информации группы «ДТП и ЧП» «ВКонтакте», около полудня ствол упал перед гипермаркетом «Лента» на проспекте Маршала Говорова. Автомобилистам пришлось объезжать рухнувшее прямо на дорогу «препятствие».
Фемида
Житель Северной столицы добился компенсации за повреждение машины. В четверг, 21 сентября, Невский районный суд Петербурга рассмотрел иск местного жителя Александра Шимчика к ГСПК «Балтиец», АО «Садово-Парковое предприятие «НЕВСКОЕ», МА МА МО Обуховский о возмещении ущерба, причинённого транспортному средству. Об этом «Форпосту» сообщили в объединённой пресс-службе городских судов.