Перейти к основному содержанию

скрылся с места

Салон трамвая
В Выборгском районе города искали виновника ДТП. В среду, 21 февраля, стало известно, что накануне днём у дома №8 на проспекте Энгельса в Петербурге 76-летний пенсионер за рулём Nissan сбил шедшую к трамваю 14-летнюю девочку. По данным «Форпоста», авария произошла в зоне остановки общественного транспорта. После ДТП водитель скрылся с места происшествия. У пострадавшей диагностировали различные травмы. Девочку доставили в детскую больницу в состоянии средней степени тяжести.
гибдд
В Северной столице медики не смогли спасти несовершеннолетнего. В среду, 7 июня, стало известно, что накануне у дома № 11 на Выборгском шоссе ВАЗ-2115, которым управлял неизвестный водитель, сбил 10-летнего мальчика и скрылся с места происшествия. По данным «Форпоста», инцидент произошёл в 22:30, когда четвероклассник переходил дорогу на зелёный сигнал светофора. Ребёнка увезли в больницу с переломом бедра, открытой черепно-мозговой травмой в состоянии клинической смерти. Врачи боролись за жизнь мальчика, но за девять минут до полуночи он скончался.
В Северной столице осудили иностранца. В четверг, 31 марта, Санкт-Петербургский городской суд признал виновным Айнара Агабекова. Его обвинили в убийстве пенсионерки в феврале 2019 года, сообщили «Форпосту» в объединённой пресс-службе городских судов.
В Выборгском районе города местные жители удивились подозрительному поведению шофёра автомобиля. Ночью в среду, 2 июня, у дома № 51/1 на проспекте Просвещения в Петербурге трое молодых людей на легковушке попали в аварию и скрылись с места происшествия. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». «Авария на проспекте Просвещения 53 корпус 1 . Трое малолеток, два парня и девушка, вылетели на обочину, снесли ограду. Машину вынесло на середину дороги», — написала автор публикации Ани Кузменкова.
В Василеостровском районе города немецкая иномарка устроила крупное ДТП
скорая помощь
В Кировском районе Ленобласти деталь от машины может вывести на предполагаемого виновника аварии
задержание
В 47-м регионе авария стала причиной для возбуждения уголовного дела
В Колпинском районе города виновник аварии не стал скрываться от правосудия
скорая помощь
В Бокситогорском районе 47-го региона под колёсами машины погибла местная жительница
В Кировском районе города водитель иномарки, спровоцировавшей серьёзную аварию, скрылся с места происшествия, сообщили «Форпосту» в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Около десяти часов вечера 22 октября на пересечении проспекта Стачек и улицы Зенитчиков в Петербурге произошло ДТП с участием пассажирской маршрутки К60 и легкового автомобиля марки BMW.